25-26 июня в Киеве прошла первая международная выставка ритуальных товаров и услуг RIP EXPO.

На выставке был широкий выбор  современной ритуальной продукции и весь спектр ритуальных услуг, которые предоставляют ритуальные организации Украины и другие страны, которые приняли участие в выставке.

Такая выставка была организована для работников в сфере ритуальных услуг, чтобы приобрести новые знакомства, обмена опытом или освоить что то новое.

Компания Fotosklo (Фотоскло) так же приняла участие в этой выставке. На нашем стенде мы представили такие варианты работ как:

  • Фотография на стекле на памятник. Это нанесенное фото на стекле, с помощью уникальной современной технологии, так же можно найти по такому запросу фото в стекле, фотоскло или fotosklo.
  • Памятники из стекле – Памятник с фотографией в стекле, иногда фотостекло может быть большей частью всего памятника, поэтому часто такой вариант памятника ищут как, памятник из стекла.
  • Ритуальная табличка на могилу, изготовленная из стекла и крепится на 2х ножках.
  • Временное фото в стекле, на могилу.
  • Ретушь фотографии. Перед печатью на фотостекло фотографию надо подготовить. Бывают моменты, когда нет фото в хорошем качестве или есть фото, но на нем несколько человек или другие моменты. Вот  тогда и нужна ретушь фото.

С помощью фотостекла можно постараться передать ауру близкого человека. Более подробно вы можете ознакомиться у нас в офисе или на сайте.